Вопрос про прошивку в Блэк раша

Павел Громов Громов Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Хочу поставить прошивку sport на машину, для скорости. Куда его ставить, в мотор, или турбонаддув? Просто когда я покупал прошивку, поставил её фиг пойми куда, куда её ставить?
1 ответ
Роман Талабаев Ученик (140) 1 неделю назад
Чтобы у тебя работала прошивка тебе нужно поставить её на все 5 деталей. После чего, в радиальном меню активировать (кнопка турбо)