Помогите! Что это за таймер iPhone «позже»? Никак не получается отключить

Я неделю пользуюсь айфоном XR, первый раз будильником пользуюсь. Какая то ерунда. Я просыпаюсь (я из Камчатки, если вы из Москвы, у вас ночь, у меня очень ранее утро), будильник выключаю нажимаю на кнопку выключения включения, вроде будильник замолкнул. Через 10мин умываясь, он опять начал звенеть, я снова нажала кнопку и увидела что это всё какая-то функция, какой-то спец таймер. Что это за таймер, он на 9 минут запускается. Для чего это нужно, если нажимать на кнопку включения. Как его выключить? Ааааа! Мешать будет! Помогите срочно!

Зайди в будильник который нужен и ползунок (зеленый) переведи влево

когда будильник звенит жми остановить а не "позже", а выключить - зайти в будильник и отключить их все