Права на элекросамокат

Патрик Мастер (1114), на голосовании 5 месяцев назад
Купил себе Kugoo m4 pro plus, мне 17 на М категорию лень учиться т.к учусь на Б. мощность 800 ватт, в итоге нужны права М категории или нет? Кто-то пишет нет, кто-то да в итоге подскажите кто прав с аргументами из пдд
Голосование за лучший ответ
Виктор Максимов Оракул (56899) 6 месяцев назад
/ т.к учусь на Б \ -- вот так ты и учишься, что ПДД не знаешь! Лучше сиди дома! На дорогах таких и так много!
ПатрикМастер (1114) 6 месяцев назад
При категории Б открывается М, если закон нормально не писан, обычные граждане не виноваты. А вот тебе реально нужно изолироваться от общества, т.к ты даже контрольно на поставленый вопрос не можешь ответить.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210835) 6 месяцев назад
В 17 лет люди обычно смотрят ю туб и не задают тупых вопросов. У прокатных самокатов 1000 w и никто прав не просит.
ПатрикМастер (1114) 6 месяцев назад
Ну если вопрос заключается в том что я запутался, в чем сложность корректно ответить на вопрос и без оскорблений
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210835) Патрик, я не ваш школьный учитель.