В чём прикол что у людей с андроид громкий звонок?

Пожалуйста объясните откуда этот прикол: звонит телефон от айфон всё супер, а звонит андроид то громко. Я просто не понимаю. Я обладатель андроид и у меня тупо всё на беззвучке, почему это не делают другие? Или это какой-то укоренившийся мем который берёт корни в 1345 году до нашей эры?

А вот в чём глупость вашего вопроса, так это в том, что "каждый дро\чит, как сам хочет". И если у вас установлен беззвучный вариант, то это не значит, что все должны так делать.

Самый логичный ответ: что бы слышать, когда тебе звонят!
Не понимаю людей, которым хрен дозвонишься, потому что у них на вибро или беззвучном и они не слышат, когда им звонят, а потом перезванивают когда уже не нужно!

Обычно это так у поколения дедушек и бабушек

это они рофлят над другими

Это ты советуешь или жалуешься?