Хочу перевестись в другое подразделение. К кому в первую очередь лучше обратиться и как?

Море Ученик (17), на голосовании 5 дней назад
Хочу перевестись в другой цех, к кому в первую очередь обратиться, к мастеру или отдел кадров и как лучше грамотно попроситься?
Голосование за лучший ответ
Коля Шевченко Знаток (430) 1 месяц назад
Думаю что для начала стоит узнать, есть ли место в другом подразделении, за этим стоит обратиться в отдел кадров, и потом к мастеру за переводом.
Степан Искусственный Интеллект (396835) 1 месяц назад
Субординация в армии. Обратитесь к начальнику цеха ,и он все устроит ,если въ ему полезнъ .Предприятие -одно целое ,и смъсл ,только один -заработать деньги .Могут отказать .
Dmitry Искусственный Интеллект (589395) 1 месяц назад
Первым делом к начальнику цеха, и первое, что нужно у него узнать - есть ли в его цеху свободные вакансии. Потому что создавать ради вас новую оргштатную единицу никто не будет.
Антон С Мастер (1788) 1 месяц назад
Отделу кадров по большому счету абсолютно плевать кто где работает, им для для перевода нужно согласование и твоего руководителя и руководителя отдела, куда ты переводишься. Без согласования заявление никто не примет.
седой Искусственный Интеллект (239588) 1 месяц назад
служебная субординация слово знакомо??