Можно ли содержать в аквариуме столько рыб?

Ким Дан Знаток (282), на голосовании 2 недели назад
Аквариум 35 литров,можно ли содержать там 8 рыб гуппи(2 самца и 6 самок) и 2 сомиков(коридорасов)?Будет ли это перенаселение или же нет?
Голосование за лучший ответ
Sunny Мастер (1142) 1 месяц назад
нифигашичкі єта не закона
Ким ДанЗнаток (282) 1 месяц назад
?
Михаил Балясников Знаток (327) 1 месяц назад
Можно, у самого аквариум на 27 литров и там рыбок побольше им по кайфу размножаются и чилят
Ким ДанЗнаток (282) 1 месяц назад
Спасибо за ответ!
Михаил Балясников Знаток (327) Ким Дан, да не за что
Alexander Gorunov Мудрец (18600) 1 месяц назад
норм будет
Ким ДанЗнаток (282) 1 месяц назад
Спасибо за ответ!
Alexander Gorunov Мудрец (18600) Ким Дан, Если быстрорастущее растение посадить можно и аэрацию с фильтрацией не ставить
Дэви Оракул (61364) 1 месяц назад
Нельзя. Слишком маленький аквариум.
Ким ДанЗнаток (282) 1 месяц назад
А если 2 самца и 4 самки или же 1 самец и 4 самки
Дэви Оракул (61364) Ким Дан, лучше самец и 4 самки. Без сомика.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188907) 1 месяц назад
Можно конечно. Если без аэрации. А с ней можно в 2 - раза больше.
Ким ДанЗнаток (282) 1 месяц назад
Фильтр, компрессор имеется осталось только нагреватель купить,так как температура скачет
Андрей Искусственный Интеллект (123682) 1 месяц назад
Нормально.
На одну гуппи хватает 2 литра, а остальное сомикам за глаза
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165997) 1 месяц назад
Сомов можно не считать, они наоборот нагрузку снижают, подъедая остатки корма.
Только брать гуппи не очень хорошая идея, дохнут, лучше например данио взять, клиновидных расбор, королевских тетр
Ольга БезруковаОракул (58612) 1 месяц назад
Если для гуппи создать подходящие условияи подобрать подходящих соседей по аквариуму то живут они очень даже хорошо.
Держать гуппи вместе с данио, расборами и тетрами идея не очень хорошая. Совершенно разный состав воды для этих рыбок. Гуппи точно передохнут.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165997) Условия не помогут, дохнут в любых условиях, в чем то другом дело, может инфекций больше стало, может гены совсем испортились. Не, я этих рыб вместо гуппи предлагаю. Какой там должен быть состав, все эти рыбы в одинаковой воде живут, это же не дискусы)
Феня Искусственный Интеллект (120647) 1 месяц назад
На данный момент нормально, особенно если с фильтром и аэрацией. Беда в том, что гупёшки очень быстро плодятся, нужно будет строго контролировать их численность, иначе скоро там будут как селёдки в бочке.