Подскажите,почему довольно популярного сериала (типа комедии) нет нигде на сайте без подписок,чтобы смотреть бесплатно?

Уже должны бы выложить,по телевизору уже все показано. Почему так? Хотелось бы глянуть что там,но,если я конечно облазила все - ничего не нашла,везде смотреть платно. Раньше так не было.

Речь не о всяких "Костя/Вера",я совсем о другом если что.

Или подскажите,пожалуйста,что скачать на смартфон,чтобы смотреть бесплатно?

Почему нет? Потому что не спиратили, понимаешь?

Потому что этот сериал защищён серьезным авторским правом и при загрузке на любой сайт автоматически блокируется видео.

Я уже предлагал прислать ссылку на любой сериал, так тебе же не интересно отвечать на комменты. Почту свою пиши и я пришлю