Как это люди как люди? Веками не меняются?..этож банальность... Мать злится, просит ВК удалить!.. Слишком много правды.

Перчик. Просветленный (46797), открыт 3 недели назад
А вот такой, пусть таким и принимают!...
4 ответа
Катрин Мыслитель (5148) 3 недели назад
Может там и много правды, но её ещё надо там поискать, среди прочего шлака.
А мама—есть мама, всегда будет беспокоиться о том, чтобы у её чада мозги не раскисли от количества «полезной» информации)
Перчик.Просветленный (46797) 3 недели назад
Ей скоро 85...ни от кого не видел столько зла!!!...
Катрин Мыслитель (5148) Перчик., ну, что ж вы так. Мама вам любит, а вы её бесите. Так нельзя)
Карри *** Просветленный (30281) 3 недели назад
Мама скучает по Вам. Мало ей внимания.
Перчик.Просветленный (46797) 3 недели назад
Есть дочь!..она ей занимается, внуки, правнуки..
Карри *** Просветленный (30281) Перчик., мало)) как это без сыночки)) Это я как мать говорю)))
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (535509) 3 недели назад
радуйся, что жива и что просит!)
Перчик.Просветленный (46797) 3 недели назад
85 скоро!!!
.. Оракул (62769) 3 недели назад
Там больше влияет импульс от человека который борется за правду, они чувствуют угрозу от этих волн а не от того что написано в интернете, важнее вовлечённость эмоциональная самого человека это больше играет роль.
Перчик.Просветленный (46797) 3 недели назад
Превратил в дневник!