В чем причина зависимостей?

lollipop . Ученик (77), открыт 3 недели назад
(не наркотических и не алкогольных)
почему у одних нет зависимостей, а у других их куча? как с этим бороться?
5 ответов
Родион Мастер (1308) 3 недели назад
причин более чем одна
Дмитрий Викторович Оракул (55310) 3 недели назад
оказывается есть шестое чувство
это чувство меры
у одних оно сильно выражено, у других нет
.. Оракул (62769) 3 недели назад
Программная прошивка искать удовлетворение во вне, отсюда все зависимости, дальше уже разности людей кто насколько и как погружается. Поменялись причины и следствия местами, причиной должен быть сам человек а не поиск удовлетворения во вне.