Помните свою историю на этом проекте?

꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18299), на голосовании 1 неделю назад
Я вот думаю, дойду до "просветлённого" и в отставку. Я ведь здесь уже 4 долгих года. Все баллы накопил сам, никогда ни за что не платил. Кардинально жизнь моя изменилась с момента регистрации здесь. Конечно, не из-за сайта, а просто сама по себе, как и должно быть. Всё меняется. Помню своё рвение заработать больше баллов, даже хотел "помочь людям". Потом всё менялось, и я уже давно этого не хочу. Да и понял, что людям моя помощь не нужна. Некоторые вещи нужно оставить, если хочешь идти дальше.
Голосование за лучший ответ
FS *** Просветленный (38507) 1 месяц назад
Вон оно что Михалыч! Баллы, ранги... нет я просто так.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611764) 1 месяц назад
Из за баллов тут никогда и не сидела) Интересные люди,общение по своим темам развития.Могу вас огорчить,по вашему вопросу,тут накрутки,интриги и пр...поэтому и время на это тратить не стоит,на статусы,баллы и т.п.
Prometheus Искусственный Интеллект (308139) 1 месяц назад
История постоянно переписывается.