Помогите с биологией

Олег Негов Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Важнейшими признаками прогресса в эволюции
человека являются:
1.Увеличенный объем мозга по сравнению с человекообразными обезьянами; возникновение культуры изготовления орудий труда; появление обработки пищи; бипедия
2.Объем мозга сопоставимый с объемом мозга человекообразных обезьян; культура изготовления орудий труда отсутствует; специальная обработка пищи не проводится; бипедия
3.Нет правильного ответа.
4.Изготовление орудий труда, обработка пищи не проводится; бипедия
Голосование за лучший ответ
Иван Полянский Знаток (322) 1 месяц назад
предложи училке взятку и все