Unity тупой движок?

имя фамилия Ученик (173), на голосовании 3 месяца назад
Экспортировал сцену которую мне прислал друг в сцене исрользовалось много ассетов после этого юнити перевернулся к объектам добавились стрпнные айди и ещн что то анимировать не получается на транзициях нет ружных параметров пост процессинг также не настраивается
Голосование за лучший ответ
Двумя словами- бездарность и ничтожество Мастер (2314) 4 месяца назад
Нет, вполне неплохой, но до unreal engine недотягивает
Даниил Кошелев Мудрец (19407) 4 месяца назад
А сцена то с игры на юнити тоже?
имя фамилияУченик (173) 4 месяца назад
Да объясняю подробнее мой друг в своем проекте с его компа сделал сцену так ему было лень делать модельки да и в принципе он новичок в блендере и в юнити он накачал ассетов потом экспортировал прислал на мою почту вот вроде бы после этого вся херня начала происходить (сорян что без запятых надеюсь понятно) например помимо того что я уже описал я нажимаю на скрипт и вместо предпросмотра кода в инспекторе вылезают всякие айди и т.д.
Даниил Кошелев Мудрец (19407) имя фамилия, Просто может быт там нужно под сам движок настраивать что-нибудь. смотрел как импортировать в него контент?
имя фамилияУченик (173) 4 месяца назад
Я исправил спасибо за поддержку!
Boot_Bratishkin Ученик (162) 4 месяца назад
попробуй на другой проект экспортировать сцену. Может быть Юнити-Дурень и на твоём компе неправильно её экспортировал?
Терр Онтал Мудрец (12399) 4 месяца назад
Да, тупой. Потому что не на COBOL