Это правда что если просрочить кредит в сбере на 10 дней, за год , заставят платить сразу всю сумму?

Wosldls dbdjdkd Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 1 месяц назад
Неправда. Но кредитную историю посмотрите.
Wosldls dbdjdkdУченик (95) 1 месяц назад
Понял, спасибо, подскажите пожалуйста просрочка кредита сбера на неделю, это большая просрочка? Звонят ли коллекторы?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) Wosldls dbdjdkd, коллекторы звонят, когда банк продаст ваш долг коллекторскому агентству. Получать какую-то часть денег и забудут про вас.
Timur Просветленный (37516) 1 месяц назад
да, это право любого банка