Кароче мне на завтра по биологии задали практическую по вегетативному размножению. В итоге я ничего не делал. Я думаю зайти в цветочный магазин и купить растение которое может выращиваться вегетативным путем какое мне купить? Какое растение выращивается вегетативным размножением ?
То есть, ты считаешь учителку такой дурочкой, что она не способна будет отличить нечто доморощенное от выращенного в идеальных условиях промышленным способом...