Узбеки стали малым народом Ленинградской области! диверсия против коренных народов России?

Леонид Оракул (58250), открыт 1 неделю назад
статья:https://panorama.pub/news/uzbekov-priznali-gosudarstvoobrazuyushhim-narodom-rossii

цитата: «Сложно было бы представить, как бы выглядела наша страна без помощи братского народа Узбекистана. Без преувеличения скажу, что мы сегодня любуемся нашей прекрасной Москвой и городами России. Так вот, половины бы домов и дорог у нас просто не было. И именно узбеки поднимают нашу экономику, а не европейцы, на которых молится наша либеральная элита. Кроме того, узбеки отлично говорят по-русски, чего не скажешь о европейцах. Каких-то тридцать лет назад мы жили с ними в одной стране. Собственно говоря, и сегодня ничего не изменилось, только появились административные границы», - заявил член палаты, сенатор Равиль Исильдаров.

т.е. по словам этого морального урода: "И именно узбеки поднимают нашу экономику," - это как можно до такого договориться????

Т.е. мы еще и узбекам должны кланяться ,что живем? Они там совсем ох...ли??????

Почему делают все во вред коренным народам России???

Почему этим не заинтересовалось ФСБ???
7 ответов
ЕСМЬ Оракул (54312) 1 неделю назад
Свято место, пусто не бывает..
PS Мудрец (13022) 1 неделю назад
Ссылка на панораму, серьёзно? Ну ты понял, к чему я клоню.
А вообще тема интересная. Чё там этот чувак затирает про узбеков? Типа они нам дороги строят? Ну, допустим. А что, наши не могут? Или лень?
ФСБ, говоришь? Да они, небось, сами дома из узбекского кирпича строят, пока ты тут статьи из панорамы читаешь.
Короче, меньше знаешь - крепче спишь. Relax, take it easy, как говорится.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (625179) 1 неделю назад
Это укрепление коренных народов и возможность для них освободясь от тяжкого физического труда процветать богатеть и развиваться.
ЛеонидОракул (58250) 1 неделю назад
ага.. .в Крокусе уже укрепили - хватит... и таких - полно приезжает
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (625179) Леонид, В огороде Бузина а в Киеве дядька. Ты о чем брешешь то, холоп...
mirotvoreze Мыслитель (8804) 1 неделю назад
Враждебный элемент в РФ все эти ваши узбеки беки итд
иван пшек Просветленный (45983) 1 неделю назад
у чурки мания величия
ЛеонидОракул (58250) 1 неделю назад
а вы в курсе , что по нашим законам иностранцы могут быть избраны в местную власть?
иван пшек Просветленный (45983) Леонид, вот это и плохо. тихая экспансия называется. и никто не поручится за будущее россии и ее народов
Uuuuummmmm Мыслитель (8028) 1 неделю назад
Это осознанная политика правителя, которого интересуют только чтоб текли налоги в его карман.