Почему для США так важно, продавать в Россию Айфоны за нефтедоллары, а в России, что бы делали глиняные свистульки?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34476), открыт 3 недели назад
8 ответов
Хрюрик Искусственный Интеллект (181086) 3 недели назад
В России ещё и "карандаши" могут делать гиперзвуковые, чтоб некоторым жизнь малиной не казалась.
Ru-Mata Просветленный (33557) 3 недели назад
что за страный вопрос? Вы не опохмелился ещё что-ли?
i,m i,m Гуру (4016) 3 недели назад
Валенки с телограйкими еще можно делать, земой с садовой тележкой холодно без телогрейки
консультантМудрец (11761) 3 недели назад
ПЕРВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ - БЫЛА СОЗДАНА В НИИ г.Воронеж в конце 50-х!!!
консультант Мудрец (11761) 3 недели назад
РОССИЯ научила США в конце 50-ых - делать айфоны!
ПЕРВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ - БЫЛА СОЗДАНА В НИИ г.Воронеж в конце 50-х!!!
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34476) 3 недели назад
Тем что совок не создавал условий для учёных и они бежали из страны
консультант Мудрец (11761) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), ПЕРВАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ - БЫЛА СОЗДАНА В НИИ г.Воронеж в конце 50-х!!!
Високосный кот Ученик (11) 3 недели назад
сколько свистулек за сегодня сделали лично вы?
Valery Garanzha Оракул (65610) 3 недели назад
айфоны ваще то китайские, а свистульки - вам, для развития...
Ваня Слуцкий Мыслитель (6089) 3 недели назад
а для тебя лично важно, чтобы тебе втихаря не присунули?