Как получить новую профессию?

Анна Давтян Профи (548), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175319) 1 месяц назад
Учиться. У вас всё? Подробностей не будет?
Просто дед Искусственный Интеллект (549605) 1 месяц назад
А при чем здесь военная служба?! Вы в армию собрались для получения военной профессии? Ну так вперед и с песней в свой военкомат. Там вам как раз и объяснят где и какую военную профессию вы сможете освоить.
Алёна Касперская Гуру (2978) 1 месяц назад
Как получить не вопрос, просто огромное желание и стремление к неизведанному.