, правда ли что многие россияне-мужчины передумали жениться из-за опасений что их могут сдать на сво их вторые половинки

Високосный кот Ученик (3), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Хлебушек Оракул (75540) 3 недели назад
зачем их должны сдавать? на каком основании?
Високосный котУченик (3) 3 недели назад
чтоб диван не занимал
Хлебушек Оракул (75540) Високосный кот, думаю это не причина для военкомата
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116307) 3 недели назад
Потому что надоел, потому что пипсик маленький, потому что денег мало приносит, потому что ссыт стоя в унитаз, из-за этого в туалете воняет мочой.
Остальные ответы
Амнямыч Мастер (1087) 3 недели назад
Бред украинской пропоганды, Россия набрала с лёгкостью 300К ещё столько же на сегодняшний день пришло добровольцами. Потребность в пополнении понадобится только в случае с столкновением с НАТО
ZED ZONEУченик (110) 3 недели назад
300К мало, и это видно, топчатся на месте с микропобедами. 2 ляма нужно, но не идут.
MomotaroМастер (2075) 3 недели назад
легко,которым обещали службу в тылу... а по факту полегли на передке.
Амнямыч Мастер (1087) Momotaro, по факту потери РФ это примерно 1 к 5 украинцам
Momotaro Мастер (2075) 3 недели назад
Есть такой вариант))) могут и сдать))Точнее уговорить может жена))
Пёс режыма Просветленный (30247) 3 недели назад
вы плохого мнения о россиянах-мужчинах и их вторых половинах. Не иначе, как сидите во враждебном окопе.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116307) 3 недели назад
Не, я по другой причине.
Женщины по сути своей собственницы, и как только женюсь - предъявит права на владение мною по полной.