Вопрос про образование

Антон Профи (596), на голосовании 5 месяцев назад
Какое направление выбрать лучше всего для проф . переподготовки, если я имею высшее образование(география и бжд)
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (2739) 6 месяцев назад
то, по которому работа, которая приносит деньги на жизнь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228679) 6 месяцев назад
На геодезиста - это точно можете переучиться...

А лучше искать варианты при педагогических или иных учебных заведениях высшего порядке.. Возможно и второе высшее получить при вашем раскладе. Сайты начните смотреть. Или посмотрите вакансии своего региона - тоже мозг хорошо правят!