Какие есть плюсы и минусы быть парнем?

Гань Юй Профи (609), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (25232) 1 неделю назад
Парень с рождения бесправное существо, который во всем виноват и всем должен
Над тобой будут издеваться из-за роста и размера полового члена
artidaleМудрец (13780) 1 неделю назад
А девушка не бесправное существо? Она не должна будет выйти замуж, даже если она этого не хочет? Не должна будет прислуживать мужу?
Над девушками не издеваются из-за роста или размера груди?
Ron MacabreИскусственный Интеллект (113706) 1 неделю назад
Экие у тебя комплексы!))
интим не предлагать Просветленный (25232) Ron Macabre, забавно это слышать от великовозрастного девственника анимешника, который интересуется политикой
Остальные ответы
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (174040) 1 неделю назад
С полудня до полшестого можно пройти за семьдесят лет.
Гань ЮйПрофи (609) 1 неделю назад
Вы о чем?