Почему мужья любят бить жён ?

Волноваться нет Смысла Мастер (1688), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Егор Скрипкин Гуру (3500) 1 месяц назад
Стереотип, только слабые особи такое делают
Пипыска Пыськавич Знаток (276) 1 месяц назад
Потому что они сигмы
Чувак БиркаМастер (2205) 1 месяц назад
Не успел ... (
Кирилл Куксенко Гуру (2828) 1 месяц назад
Муж бешенством просто болеет
Андрей Колосов Оракул (56056) 1 месяц назад
Бей бабу молотом, будет баба золотом
Serena Искусственный Интеллект (231249) 1 месяц назад
Мужья есть двух типов , Мужчина и ?
Волноваться нет Смысла Мастер (1688) 1 месяц назад
АХАХАХАХАХАХАХХА
Serena Искусственный Интеллект (231249) Волноваться нет Смысла , чё ахаха....Америку тебе открыла, что ли? Нормальные женщины , уважающие себя , выбирают мужчин, дуры соответственно выбирают ?и позволяют себя лупцевать, оправдывая свой выбор " лупит значит любит" ,вместо того что б отправить ?в сад
Наталья Искусственный Интеллект (129650) 1 месяц назад
не встречала такие , знаю семью, где мужу прилетит, если что не так
n. Искусственный Интеллект (428183) 1 месяц назад
Не сочиняй, любят только садисты
По статистике 5% мужчин садисты
Из них какая-то часть в тюрьме, поэтому а реале ещё меньше
Совушка ^_^ Оракул (86133) 1 месяц назад
К счастью, мне такие случаи не знакомы подруги тоже не жаловались
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74469) 1 месяц назад
Кто сказал такое? Значит жена без характерная раз позволяет поднять на себя руку!
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143434) 1 месяц назад
Может быть так принято в их семье. Выбирают в жены терпил и чешут об них кулаки.
5555 Просветленный (23384) 1 месяц назад
Сатана давит на людей,они не могут восстать против него ,так как не знают Бога ,его защиты и любви и веры.Защиту может дать только Бог.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352112) 1 месяц назад
И не слыхивала про такое. Ваш папа бьет Вашу маму? Маргинальная семья?
Звзузу Мыслитель (9619) 1 месяц назад
От глупости и слабости и еще от импотенции