Python telebot - как сделать переменную локальной для каждого пользователя отдельно? Без баз данных

Danz Okulov Ученик (193), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Никто Знаток (274) 1 месяц назад
Если твой бот находится на сайте, редактируй HTML. Там тебе нужно записать данные в локальное хранилище и они будут хранится на компьютере пользователя. Это делается одной строкой: localStorage.setItem("key", "value");
Danz OkulovУченик (193) 1 месяц назад
Нет
Он у меня пока локально на компе
Danz Okulov Ученик (193) Danz Okulov, пока только его делаю, можно ли как-то через сам код бота сделать?