Ожидать от биткоина можно различных сценариев, так как криптовалютный рынок весьма волатильный. Большинство аналитиков прогнозируют его дальнейший рост, предлагая
вложиться в Bitcoin как потенциально прибыльное вложение. Если вы купили на вершине и сейчас находитесь в минусе, то важно помнить, что криптовалюты - это долгосрочное вложение, а не быстрая нажива. Рекомендуется держать позицию и ждать подъема цены, а также разнообразить портфель инвестиций для уменьшения рисков.