Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если инопланетяне прилетят, то они пришельццы, а если улетят, то они ушельццы?

денис сиротин Искусственный Интеллект (517170), открыт 2 недели назад
6 ответов
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (752459) 2 недели назад
куда ето они улетят? тут только на вход турникет работает
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (405090) 2 недели назад
Если инопланетяне прилетят, то будут пленными и срок им впаяют за нарушение паспортного режима и визового законодательства.
Иноагенты, понимаешь, находились под влиянием инопланетного разума.
Пока не отсидят -никто их на свободу не выпустит с чистой совестью.
Александр K9J89J8J Мыслитель (9244) 2 недели назад
не зависимо кто от кого выхватит он у ё .ки
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (113453) 2 недели назад
Если улетели, но обещали вернуться, то они карлсоны)
Друид Оракул (72771) 2 недели назад
Ага... А если их сюда заслали их правители, то они Засланцы! А если они вдруг чего нагадят нам - то это Зас@анцы!!! :-/