Капсулы Персил,тайд, и более дешёвые.какие вы покупаете? Что лучше? Для одежды? Самые эффективные?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (7161) 1 месяц назад
Капсулы шляпа и понты, только порошок
Абортарий Бабушкин Оракул (56747) 1 месяц назад
Порошок Ариэль. С 2000 года им только и пользуемся
Хто тама. Искусственный Интеллект (316790) 1 месяц назад
Гель Персил
теперь корейские капсулы - просто коробочка нравится
и бельё после стирки.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133793) 1 месяц назад
Ариэль больше всего нравится с тех пор, как они запах сменили. Или может это в капсулах запах по-другому ощущается...
В начале 2000 невозможно было и очень сильно пахло...
Крекер Искусственный Интеллект (173764) 1 месяц назад
Никогда не стирал ни порошком, ни капсулами. Только гели. Раньше Perwoll, теперь более дешёвые польские и немецкие. Часто бывают по акции. Стараюсь покупать большими упаковками - более чем по 4 л - рядом с домом. Выходит дешевле всего. Сейчас у меня именно вот такой - 4,3 л -