Должны ли витамины группы "B" пахнуть тухлыми яйцами?

Беспонтовый Пирожок Просветленный (27093), закрыт 2 дня назад
Открыл банку с бадами "комплекс витаминов от B1 до B12" и из банки донёсся ненавязчивый аромат тухлых яичек. Так и должно быть?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2061937) 2 дня назад
Нет, это кто-то пошутил недоброй шуткой.)
Остальные ответы
Widmanstätten Просветленный (21502) 1 месяц назад
Нет, проверь срок годности...
Владимир Иванов Мудрец (19906) 1 месяц назад
На ночь не ешь а то не уснёшь.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205948) 1 месяц назад
Вы путаете. Должно быть похоже на горох.
Галина Оракул (93487) 1 месяц назад
Вообще-то, тухлые яйца пахнут сероводородом...витамины гр. В пахнут, не не им)