У кого есть очиститель воздуха от пыли, полезная штука или ерунда?

одним глазком Гуру (3026), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (12422) 1 месяц назад
более полезная чем увлажнитель
Остальные ответы
Remnant Keeper Знаток (262) 1 месяц назад
сасная вещь

если кто перднул - не беда, воздухоочиститель всё почистит
Раиса Праволус Ученик (102) 1 месяц назад
Я недавно купил очиститель воздуха от пыли и уже заметил разницу в качестве воздуха в комнате. Он помогает уменьшить количество пыли и аллергенов, что особенно важно для людей с аллергиями. Я считаю, что это полезная штука для поддержания здоровой атмосферы в помещении. В итоге, я бы сказал, что это не ерунда, а действительно полезное устройство, особенно если вам важно здоровье и комфорт в вашем доме.