Илкка Паананен
(238),
на голосовании
11 месяцев назад
Недавно я подключил наушники по блютусу к телевизору, и я заметил колоссальную разницу в звуке. Он был объёмный (3D), а не как на телефоне т.е шакальский. Вопрос такой: как сделать, чтобы при подключении к телефону звук в наушниках стал тоже объёмным, как на телевизоре? Я вроде подключаюсь там, настраиваю, что могу. А звук всё равно ужасный. Телевизор
Вопрос такой: как сделать, чтобы при подключении к телефону звук в наушниках стал тоже объёмным, как на телевизоре?
Я вроде подключаюсь там, настраиваю, что могу. А звук всё равно ужасный.
Телевизор