Как вы относитесь к халяве?

Станиславский Ученик (8), закрыт 1 месяц назад
Например, посмотреть фильм бесплатно, а не на платной платформе от создателя?
Например, прийти на бесплатный показ в кинотеатр, который открылся и больше не ходить?
Лучший ответ
Совушка ^_^ Оракул (86133) 1 месяц назад
Если мне халява нужна, то я ей воспользуюсь. Если нет, то мне это не нужно

Поясню. На бесплатный фильм, трейлер которого мне понравился, я схожу, либо в интернете посмотрю. Если он не понравился, не схожу и не посмотрю. Если мне предлагают халявно что-то нужное (например, при переезде мне предыдущие хозяива квартиры оставили духовку), то я это возьму. А если бы мне предложили стиральную машинку (она у меня и так есть), то я бы отказалась. Да, кто-то скажет, что можно продать, но мне хлам не нужен. Я беру лишь нужное мне

Хотя подписки некоторые покупаю, пользуюсь. Вк музыка, Яндекс музыка, букмейт, периодически покупаю иви (далеко не все там есть, не всегда нахожу нужное мне и что если есть нужный фильм/сериал в "окко"). Но есть у меня и халявные сервисы: "звук" и "окко"
Остальные ответы
Widmanstätten Просветленный (21421) 1 месяц назад
Нормально отношусь, но последнее время стараюсь приобретать всякие подписки, потому что они недорогие и там пробные доступы долгие.
Крекер Искусственный Интеллект (173492) 1 месяц назад
Я её обожаю ! Насчёт фильмов - за редкими исключениями ищу и нахожу возможности смотреть их бесплатно, пусть и с обилием рекламы. Привык.
Абортарий БабушкинОракул (56747) 1 месяц назад
Да я и без рекламы смотрю))
Крекер Искусственный Интеллект (173492) Так и я тоже, причём многие. Вчера посмотрел канадский Маргиналы - этого года, а рекламы никакой. И озвучка такая, что придраться не к чему.
Давай Набис Мыслитель (5921) 1 месяц назад
Если без негативных последствий, только положительно!
Sunshine Гуру (3929) 1 месяц назад
Были бы деньги, платил бы за труд, а так не могу позволить себе даже что-то, не то, чтобы покупать.
СтаниславскийУченик (8) 1 месяц назад
вот и у меня денег нет
так бы дал
Громозека Просветленный (42991) 1 месяц назад
ну фильмы не отношу к категории халявы. Вон сколько шикарных фильмов 20го века и бесплатно, пожалуйста !

А что касается всяких предложений и находок, то несколько аккуратно уже.
W Просветленный (38171) 1 месяц назад
Пользуюсь раз есть такая возможность. Я не в Германии живу где сразу штраф вкатят несколько тысяч евро за просмотр на пиратском сайте
СтаниславскийУченик (8) 1 месяц назад
а почему они вообще тогда пиратские сайты в Германии не закроют?
W Просветленный (38171) Станиславский, потому что обойти блокировку легко смогут знающие люди, а с VPN сервисами бодаться накладно да и бессмысленно. VPN хорошо сливает данные и платит налоги
Color Cristal Просветленный (20483) 1 месяц назад
Почему бы и нет, если мне интересен именно этот фильм или сериал.
А подписка у меня есть, 2 тыс. оплачено.
СтаниславскийУченик (8) 1 месяц назад
и что дает подписка?
Color Cristal Просветленный (20483) Станиславский, вот сижу сериал смотрю, есть очень интересные, по телевизору причем, в хорошем качестве, не надо корячиться возле компа
n. Искусственный Интеллект (428184) 1 месяц назад
Да ну, мне проще заработать, чем такое отслеживать
Не солидно мне
И люди такие неприятны
Которые только и ищут халяву
Максим МаксимовУченик (29) 1 месяц назад
все кто выше,Которые только и ищут халяву, над постами написали
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
Посмотри кино на халяву или скачать книжку - с удовольствием. Пойти куда-то, пусть и сто раз бесплатно -не. Я пойду тогда, когда мне будет надо