Конторы по заработке денег подростку- Скам?

Мари Ханна Ученик (58), на голосовании 4 дня назад
Читала что то на подобии статьи о заработке денег по возрастам (от 12+)
И там были разные предложения на подобии: опросники, видео в соц сетях и ТП. Хотелось бы узнать, те кто зарабатывал так, получали деньги?
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Гуру (4682) 1 месяц назад
Вообще, в наше время много аферы. Задания по типу вознаграждения - мошенники.
 Официально работать можно только с 14, ну на легкую работу. Договор ты подпишешь, ну и согласие один из родителей даст.
  • Конечно если участвовать опросах, прибыль быть может, но очень маленькой. И только на баланс телефона