Что нужно написать в проекте по истории?

бобер Знаток (417), открыт 2 недели назад
рекомендации по изучению работы органов внутренних дел во время ВОВ

не совсем понятно, что необходимо расписать в этой главе...
3 ответа
Руслан Просветленный (35685) 2 недели назад
Всю жизнь Ивана Грозного. В подробностях
холодные стены подъездов из детства Оракул (59637) 2 недели назад
напиши что историю извучать смысла нет потому что по необходимости её переписывают так как удобнее им
пример: украина.
Ух ты! Мастер (2062) 2 недели назад
Мне кажется учитель просто взял из методички для учителей это задание и не адаптировал вопрос для учеников. Скорее всего нужно написать о работе овд во времена вов.
боберЗнаток (417) 2 недели назад
Большое спасибо за ответ!