Влюбился в девушку а она меня отшила как теперь забыть мысли о ней?

Егор Кошаев Ученик (59), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (66069) 1 месяц назад
Крепкая мужская дружба все излечит.
Егор КошаевУченик (59) 1 месяц назад
Ненадолго
Ww angel Мудрец (19340) Егор Кошаев, все зависит от твоего ануса...
Айюб Мухаммадов Оракул (95775) 1 месяц назад
Мне для этого понадобилось в дурке отлежать.
Ww angel Мудрец (19340) 1 месяц назад
нельзя быть таким слабым...
Александр Федоров Профи (505) 1 месяц назад
Никак, само забудется. Влюбленность проходит через 3года, а если она тебе на глаза попадаться не будет, то ещё быстрей. Можешь по приглядываться к другим и влюбиться в другую.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159792) 1 месяц назад
Это жадность

Другими словами ты увидев красивую картинку, разрисовал в своей голове маленький короткометражный фильм с её участием и произнес фразу.. АААХРИНЕТЬ КАК МНЕ КЛЁВО..

И после этого решил воплотить это в реальность..
но та девочка вообще то не при чем, что ты там себе в голове выдумал.

На самом деле чтобы не заморачиваться о бабе необходимо по жить хотя бы с одной и развестись.. Либо по зажигать с какой нибудь замужней которая своему мужу рога наставляет.. Тогда ты будешь точно представлять что это за существа.

Ими можно любоваться и радоваться со стороны и сочувствовать тем кто с ними живет.
Lance Мудрец (12741) 1 месяц назад
Нельзя забыть, можно только это принять. А принять это получится, только если у тебя самооценка на достаточном уровне, чтобы не страдать из-за отказа какой-то писюхи.
Добродушный Искусственный Интеллект (351298) 1 месяц назад
Поможет мысль, что свободных девушек много.И не исключено, что другая будет намного лучше.жэ
Саша Т Просветленный (34604) 1 месяц назад
зачем тебе забывать.пускай будет -как пример))..для тебя..Что был не готов..Зачем сунулся-без подготовки?))
Stasy Мыслитель (9849) 1 месяц назад
Переключите свое внимание. Переместите ее фишку на другого человека
Егор КошаевУченик (59) 1 месяц назад
Другого человека найти мне?
Stasy Мыслитель (9849) Егор Кошаев, конечно, неужели эта девушка такая уникальная и то что есть в ней нет в других
Ww angel Мудрец (19340) 1 месяц назад
Сам виноват, наверное поспешил сразу ей палку кинуть!
Обычный Мастер (1382) 1 месяц назад
Она отказом тебе самооценку на ноль умножила, так что никак ты её не забудешь.
Карьерой займись или гири поднимай.