Уволилась с работы

Anya Tyuleneva Ученик (218), на голосовании 4 дня назад
Последний день двух недельной отработки был через два дня после зарплаты, должен ли мне придти расчёт или все выплаты пришли в зарплату?
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179704) 1 месяц назад
Помимо зп ещё и за две недели должны заплатить, ты что, своей зарплаты не знаешь?
Anya TyulenevaУченик (218) 1 месяц назад
Знаю, поэтому и спрашиваю
АнтреКот Искусственный Интеллект (179704) Anya Tyuleneva, ну так и в чем тогда проблема? Получила зп, жди перевода за половину месяца теперь
Anya TyulenevaУченик (218) 1 месяц назад
В том, что нет перевода?
АнтреКот Искусственный Интеллект (179704) Anya Tyuleneva, так не сразу же. Отработка придет в дни зарплаты
Паша Попов Знаток (301) 1 месяц назад
Расчёт должен прийти в день увольнения, который считается последним днём работы (ст. 140 ТК РФ). Если в последний день работы сотрудник отсутствовал, расчёт производится не позднее дня, следующего за днём обращения работника за расчётом (ст. 140 НК РФ).
Esmeralda Искусственный Интеллект (255707) 1 месяц назад
Расчетный листок посмотрите или у бухгалтерии уточните. З/п выплачивалась явно за период работы с 16 по 30 апреля, а в день увольнения должны выплатить полный расчет, то есть не только за апрель, но и за отработанное время в мае, компенсацию неиспользованного отпуска.
Антон С Мастер (1788) 1 месяц назад
В день увольнения должны были выплатить полный расчет + компенсацию неиспользованного отпуска.