Как онлайн записаться в консульство Казахстана в Москве на ИНН/ЭЦП ?

Иван Рублев Просветленный (31362), на голосовании 1 неделю назад
Посмотрел на их сайте -ни одной свободной даты и времени за полтора месяца вперед. А в какое время тогда они июль месяц для записи на прием откроют ? И в какое время ? Реально там сейчас онлайн записаться или нет ?
Онлайн запись (бронирование очереди) на прием в Консульский отдел Посольства | Консульский отдел | Посольство Республики Казахстан в Российской Федерации
Дополнен 1 месяц назад
Карту их банка хотелось на родственника оформить, в отпуск чтобы летом уехать.
Голосование за лучший ответ
Dear Moon Ученик (83) 1 месяц назад
Ты уезжаешь из за единого реестра?)