а как объяснить девушке в соседней машине в пробке, что я смотрю не на нее, а на девушку которая в машина за ней?

хххххххххх Мастер (1985), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
рукой ей так помаяч что бы она кресло откинула своё- легла и не загораживала обзор)))))))
Марго Мастер (2430) 15 лет назад
Смотри вперед, как предприсанно правилами...
светлана бойша Ученик (160) 15 лет назад
А зачем объяснять? Подойди и поговорили, ты же в пробке стоишь.
Маринка Кропивянская Ученик (211) 15 лет назад
А вам что две помешают???? пусть в запасе будет! ;)
Aurore27 Гуру (3369) 15 лет назад
Попросите жестом чтобы немного сдвинулась, а то ту, другую, плохо видно :))))))))
Sainge NB new bombers crew Ученик (164) 15 лет назад
Кинь в неё чем небуть и она сляжет. Токо найди что потежелее
Anasteisha Знаток (361) 15 лет назад
косоглазие не объясняется.... оно лечится...
ххххххххххМастер (1985) 15 лет назад
судя по твоей аватаре, ты еще лечишься ))
Anasteisha Знаток (361) вам виднее....опять не на ту аватарку посмотрел...