Задымил монитор .

Sea Zone Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
Старенький Моник Асер 24 . Был включен . Начал искрить и дым пошел . Когда я хотел питание вытащить он меня шарахнул не сильно . Я его разобрал . Вообще ничего не нашел что могло бы дымить . Все вроде бы в норме . Чё за херь так и не понял .
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (30701) 6 месяцев назад
Наверно конденсатор пробило
Проверь, есть ли вздувшиеся конденсаторы.

Ещё может быть отходит лампа подсветки, плохой контакт, и там искрит.
Sea ZoneУченик (98) 6 месяцев назад
Меня то шарахнуло когда питание хотел вытащить . Значит там что-то . Но ничего не нашел . И убитого кондера ни одного .
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513166) 6 месяцев назад
Возможно-пылью забился.
Sea ZoneУченик (98) 6 месяцев назад
Пыли вообще мало было незначительно так скажем . Ну пыль почистил . Щас думаю питание дать . Блин если опять задымился .
Профессор Лебединский Оракул (94649) ДУРАЧЬЁ ......ПЫЛЬ ( СУХАЯ) -ДИЭЛЕКТРИК !
Генадий Новосёлов Мастер (1162) 6 месяцев назад
Это я там курил
Sea ZoneУченик (98) 6 месяцев назад
Заменил шутку .
Sea ZoneУченик (98) 6 месяцев назад
Заценил . Опечатка .
Генадий Новосёлов Мастер (1162) Го встр
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46768) 6 месяцев назад
Выброси его. Он морально и физически устарел. Чинить дороже покупки нового.
Палпутин Искусственный Интеллект (147698) 6 месяцев назад
Искры и дым в любом случае после себя последствия видимые оставили