Очень долго запекается свет Unity.

123 123 Знаток (259), на голосовании 2 недели назад
Пытаюсь запечь свет, и ну уж очень большой промежуток времени надо ждать. Для теста создал пустую сцену и там также, буквально сцена с 2-3-мя кубами запекается почти 5 минут.
Железо: gtx 1660 super. i5 9400f.
Если что, установить другую версию юнити, новый Lighting Settings и Новый проект, я пытался, результата 0.
Голосование за лучший ответ
Жоткот Джек Гуру (4830) 1 месяц назад
Ско́рость све́та в вакууме — абсолютная величина скорости распространения электромагнитных волн, в точности равная 299 792 458 м/с

Ты чем её запекать будешь? Это же невозможно!