Нашёл монету 50 рублей

Content Deleted Ученик (102), на голосовании 5 месяцев назад
Нашёл во дворе монету 50 рублей, как понять настоящая или нет?
Голосование за лучший ответ
Aleks Maylov Гуру (3285) 6 месяцев назад
Какой год там написан?
Content DeletedУченик (102) 6 месяцев назад
Антон Сергеевич Мастер (2150) 6 месяцев назад
Настоящая. Но сейчас такие не в ходу, можешь продать коллекционерам рублей за 10
У меня друг хотел эту монету за 100 рублей купить✨
Антон СергеевичМастер (2150) 6 месяцев назад
https://moneta-russia.ru/sovremen/rossiya-1992/50-rubley-1993-goda-tsena.php
Maxim Makarevich Оракул (89983) 6 месяцев назад
Уже давным-давно никто не подделывает монеты, это слишком дорого. Так что монета настоящая. Она была в обращении до 1998 года. Сейчас её можно продать за 2 копейки.