Подскажите жесткий, или маштабный пранк в лагере

Михаил Горнакрв Ученик (129), открыт 2 недели назад
Какой можно сделать жесткий или масштабный пранк в лагере, каждый год ежу в лагерь с классом,и устраиваю там масштабные пранки, 1 раз наполнили всю уборную воздушными шарами, да так что они вываливались при открытии двери, а в прошлый раз измазали всех коричневой,самодельной смесью, очень похожей на фикалии, подскажите что-то примерно на уровне, или даже жестче.
3 ответа
123 123 Знаток (258) 2 недели назад
Ну самое банальное, как у меня было, просто ночью всем лица маркером зафигачить, ну это лайтовое.
LAUDAN Просветленный (23199) 2 недели назад
Чё вы там мажете? Мы всвоё время девкам в трусы пасту наваливали в лагере.