Котетер в лапе у собаки

Эвелина Курганова Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
Жгут на лапе,под ним котетер, думаю снять жгут ведь он может передавить лапу(к сожалению такая ситуация была) подскажите что делать,до врача не могу дозвониться
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212214) 1 месяц назад
Жгут? Или самоклеющий бинт? Жгут снимают сразу после постановки
Эвелина КургановаУченик (83) 1 месяц назад
Жгут такой, тянущийся.просто лапа пока не опухла,но все равно как то не по себе.в прошлый раз печальные последствия были
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212214) Эвелина Курганова, жгут вам ни кто не оставит. Не путайте. Или сделайте фото. Это скорее всего бинт.