Кошка всегда на улице

Денис Ншколаенко Ученик (80), на голосовании 1 неделю назад
Моя кошка (серая шотландка) раньше всегда сидела дома. Но теперь она всегда просится на улицу, и просится домой только что бы поесть. Из за чего это?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212214) 1 месяц назад
Из-за пофигизма вашего. Вы чего ожидали? Приучили к улице, теперь удивляетесь. Кастрируйте и пусть дома сидит. Если не хотите чтобы вообще пропала
Денис Просветленный (49758) 1 месяц назад
я бы побоялся выпускать, бродячие собаки могут загрызть
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9493) 1 месяц назад
Нечего идти на поводу инстинктов. У меня муж хотел на дачу взять кота, ага, чтоб потерялся. Они же свободолюбивые, плюс в доме всегда найдется щель, чтоб свалить на улицу. Если большой вольер уличный сделать со всеми лазалками, тогда можно.
Мой котик всегда дома. Тепло, игрушки есть, попить и покушать есть, безопасно и уютно))