Кто такой Андрей Белоусов? Почему его хотят поставить на место Шайги?

Матвей Фролов Мыслитель (7283), открыт 2 недели назад
Шайга же нормальный мужик, вместе с Вадим Василичем на Ленинградской улице жизнь познавал. Кто такой этот Белоусов? В каких отношениях он состоит с нашим преzидентом?
11 ответов
Дудудудащащвщащвщвщвзвз Мыслитель (5670) 2 недели назад
А еще говорят у нас матриархат, хотя в правительстве одни мужчины
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10451) 2 недели назад
просто никак за 3 дня киев не укладывается просто
сергейОракул (82182) 2 недели назад
иди уроки учи школодаун
сергей, так когда киев за 3 дня? Вещали же шавки в своих шоу так, соловьиные дерьмо и прочие
Диванный политикЗнаток (256) 1 неделю назад
за 2 года точнее)))))))))
Stepan7411Знаток (265) 6 дней назад
Уроки учи школяр, так говорил американский генерал, он имел ввиду если всё разбомбить и зачистить пехотой, то за 3 дня
сергей Оракул (82182) 2 недели назад
фэйки меньше смотри
Матвей ФроловМыслитель (7283) 2 недели назад
Так это и не фейк, ПОЗДНЯКОВ ФЕЙКИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТ
сергей Оракул (82182) Матвей Фролов, ну если поздняков тогда да. а кто это?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127327) 2 недели назад
Тебя в Яндексе за что забанили?
Матвей ФроловМыслитель (7283) 2 недели назад
В каком месте?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (127327) Матвей Фролов, в Яндексе.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (666614) 2 недели назад
Экономист. Надо ВПК налаживать, корейские снаряды заканчиваются.
Дженни Просветленный (37125) 2 недели назад
Привет, я тоже читаю Позднякова)
Про Белоусова вроде уже всем пояснили. Он с Путиным давно в команде, надёжный чел. Просто не медийный.
женя спирин Ученик (204) 2 недели назад
КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА КТО ОН ТАКОЙ ОБЫЧНЫЙ КАРЬЕРИСТ ВОТ И ВСЕ ! ТО ЧТО ОНИ ТАМ В ПРОВИТЕЛЬСТВЕ МЕНЯЮТСЯ МЕСТАМИ ПРОСТОМУ НАРОДУ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ! ТАК ЖЕ БУДЕМ ЖИТЬ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ ВСЕ В КРЕДИТАХ ВСЕ В ДОЛГАХ ! КАКАЯ ПЕНСИЯ В США ИЛИ В ЯПОНИИ И КАКАЯ В РОССИИ КАКАЯ МЕДЕЦИНА В РОССИИ И КАКАЯ В США \! ДА СТРАХОВКА ДОРОГАЯ ДА Я ЛУЧШЕ ЗАПЛАЧУ ЭТИ 10 ТЫС БАКСОВ СТРАХОВКИ ЗАТО БУДУ УВЕРЕН В КАЧЕСТВЕННОЙ МЕДЕЦИНЕ ЧТО МЕНЯ БУДУТ РЕАЛЬНО ЛЕЧИТЬ ! А КАК У НАС В БОЛЬНИЦЕ ПРИШЕЛ НА ПРИЕМ В РЕГЕСТРАТУРЕ С ТАБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ЧЕРЕЗ ГУБУ ДАЖЕ В ГЛАЗА НЕ СМОТРЯТ НА ПРИЕМЕ ВООБЩЕ МОГУТ ОСКАРБЛЯТЬ ОРАТЬ АНАЛИЗЫ ИЛИ УЗИ ПРЕДЛАГАЮТ В ПЛАТНУЮ ИДТИ В ПЛАТНОЙ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ !
женя спиринУченик (204) 2 недели назад
ЛУЧШЕ ЖИТЬ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕМ ЗА 30-70 ТЫС В МЕСЯЦ ХОДИТЬ ЗАКУПАТЬ ПРОДУКТЫ В ПЯТЕРОЧКЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ПОТОМ ИЗЖОГА ГАСТРИТ ЯЗВА И РАК ЖЕЛУДКА
Иван Романов Мастер (1187) 4 дня назад
Лицо у него странное для министра обороны, как то не в "кассу", типо как если бы вдруг Пенкин в "образе" стал бы самый главный генералом нашей десантуры, хотя ещё не вечер... .