Чем можно накормить уличную кошку, кота, если нет не вискаса, ничего, что можно приготовить самому???

Без имён Ученик (22), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
shlozzzy olyh Знаток (347) 1 месяц назад
Если кот привык,его можно хоть чем покормить. К примеру:макароны.
DsD Мудрец (13411) 1 месяц назад
сырое мясо, фарш, субпродукты
Минута счастья Искусственный Интеллект (123053) 1 месяц назад
Сосиски, курица, рыба, только
без костей. Нельзя мучное . Остатки супа, вместо с овощами прекрасно едят.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154595) 1 месяц назад
Кошки хищники,им не надо ничего готовить,мясо,субпродукты в сыром виде дают.