Что вы делаете, когда вставать рано не хочется, а надо?

Фаина Шичанина Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
"Всем привет!
Скажите, что вы делаете, когда вставать рано не хочется, а надо? Уже неделю встаю в 7 утра, но не могу себя заставить проснуться и хожу как сонная муха до обеда точно...."
Голосование за лучший ответ
фонк дрифт я хасаню Мудрец (10638) 1 месяц назад
я всегда встаю в 6 утра, потому что засыпаю в 10
Сальвадор Дали Мастер (2036) 1 месяц назад
Кто ж тебя заставляет вставать в 7 утра? Не будь сонной мухой, соберись! Лучше спи побольше, а если не получается, попробуй кофе или энергетики, говорят, помогает. Хотя, может, лучше просто лечь пораньше?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146412) 1 месяц назад
Вот несколько стратегий, которые могут помочь тебе улучшить утреннее пробуждение:

1. **Режим сна**: Старайся ложиться спать и вставать каждый день в одно и то же время, даже на выходных. Это поможет настроить твой внутренний часовой механизм.

2. **Вечерняя рутина**: Подготовь себя к сну, избегая яркого света экранов за час до сна, читай книгу или занимайся другой спокойной деятельностью, чтобы тело начало готовиться ко сну.

3. **Утренняя рутина**: Поставь будильник подальше от кровати, чтобы тебе пришлось вставать, чтобы его выключить. Сразу после пробуждения сделай несколько растяжек или легкую физическую упражнения, чтобы быстрее проснуться.

4. **Правильное питание и гидратация**: Избегай тяжелой пищи перед сном. Убедись, что ты выпиваешь достаточно воды в течение дня, но не пей много жидкости перед сном, чтобы избежать ночных пробуждений.

5. **Свет и воздух**: Сразу после пробуждения открой шторы и окна, чтобы в комнату попал свежий воздух и естественный свет. Это поможет тебе быстрее проснуться.

Попробуй внедрить эти изменения постепенно и посмотри, как они влияют на твоё утреннее состояние.
Давид Ланцман Мастер (1090) 1 месяц назад
Когда я понимаю , что не родился в семье миллионеров, то мотивирую себя так на работу.
А вообще понимаю, что без усилий ничего не добьёшься .
Эмма . Ученик (188) 1 месяц назад
полей воды на голову
Олег Прохор Ученик (102) 1 месяц назад
Я стала пить по утрам кофе, вот он меня отлично бодрит)
Анастасия Лежина Ученик (102) 1 месяц назад
Я стала пить по утрам кофе, вот он меня отлично бодрит)
Фаина ШичанинаУченик (96) 1 месяц назад
Мне сложно выбрать нормальный. Вечно он горький. Вы какой пьете?
Анастасия Лежина Ученик (102) Фаина Шичанина, Я пью monarch brazilian. Он насыщенный, но не горький. Плюс чувствуются ягодно-фруктовые нотки. Довольно приятный на вкус кофе. Попробуйте.