Электричка в Тверь

Максим Петров Ученик (32), закрыт 5 дней назад
Как нужно оплачивать проезд?Купить билеты на электричку на вокзале или там будет в электричке кондукторша?
Лучший ответ
Максим Комаров Мастер (1148) 1 месяц назад
Смотря что за модель электрички, там же по разному
Максим ПетровУченик (32) 1 месяц назад
Не ласточка сразу говорю,обычная старая...
Максим Комаров Мастер (1148) Максим Петров, через кондуктора значит
Валентин МельниковВысший разум (281651) 1 месяц назад
ты дурак или тролль?
Остальные ответы
Krendel Krendelevich Ученик (10) 1 месяц назад
Оплатите - никуда не денетесь)
Андрей Пашков Ученик (0) 1 месяц назад
Да купите уже заранее лучше)
Валентин Мельников Высший разум (281651) 1 месяц назад
На вокзале, разумеется.
Без билета вы просто не пройдёте на платформу, там турникеты.
Лёня ХанбековМыслитель (5388) 1 месяц назад
а еще Если сейчас при оформлении билета в вагоне обычной электрички с пассажира дополнительно взимается 50 рублей, то с 1 октября сбор увеличится до 100 рублей и сравняется со стоимостью сбора в экспрессах «Ласточка». При этом сбор взимается не только при продаже билета в поезде, но и в случае прибытия пассажира в пункт назначения без билета.
Валентин Мельников Высший разум (281651) Лёня Ханбеков, при оформлении в поезде уже давно берут 100 р., а в спецкассе на выход - 200.
Сухимилё Искусственный Интеллект (119847) 1 месяц назад
Если на станции вашей посадки будет касса, то брать надо в ней, иначе в электричке будет штраф. Если кассы нет, то в электричке вам продадут без штрафа.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128919) 1 месяц назад
Проход на электричку через турникет. Либо Вы берете билет в автомате и по нему проходите через турникет, либо если есть "тройка. Кошелек", то просто прикладываете карту на входе. На выходе спишется нужная сумма. Электрички практически все ласточки. Кондукторов нет, но могут ходить проверяющие с контрольным терминалом.
Банан Бананыч Ученик (119) 1 месяц назад
Заранее. У контров дороже.
Лёня Ханбеков Мыслитель (5388) 1 месяц назад
Если сейчас при оформлении билета в вагоне обычной электрички с пассажира дополнительно взимается 50 рублей, то с 1 октября сбор увеличится до 100 рублей и сравняется со стоимостью сбора в экспрессах «Ласточка». При этом сбор взимается не только при продаже билета в поезде, но и в случае прибытия пассажира в пункт назначения без билета.
Ирина ...Искусственный Интеллект (128919) 1 месяц назад
Новость 16-го года. Вы идиот?