Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это за обувь и где найти инфу о них? Я так понимаю оба на фото одного бренда?

Обойдусь) Ученик (18), открыт 2 недели назад
4 ответа
Алексей Карсонов Мыслитель (5303) 2 недели назад
кажись это что-то от termit, может эта инфа тебе поможет в поиске
Просто Чел Профи (553) 2 недели назад
Вроде это черные джорданы либо у меня плохое зрение
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214934) 2 недели назад
Эта обувь называется кроссовки.
Обойдусь)Ученик (18) 2 недели назад
Странно, вроде на кеды же похожи ?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214934) Обойдусь), похожи на кеды, а их кроссовками почему-то назвали.