Adobe after effects 2022

Почему предпросмотр не идет дальше?
Почему когда я нажимаю "предпросмотр" эта зеленая шкала проходит пару секунд и останавливается, а потом предпросмотр просто начинается заново и дальше не идет? в настройках выставлены папка 200гб под кеш и 8 гб для ae
мой пк:
1060 6gb
ryzen 5600g
16gb 3200hz
ssd m2 samsung 256gb

База. Не хватает памяти. В твоём случае самые простые варианты уменьшить качество (но к сожалению на скрине вижу уже четверть) и увеличить буфер памяти.
Лично я просто докупил еще 32гб на ddr5, тк не вывозил cinema 4d и element и все проблемы испарились.