Почему когда мою кошку тошнит, то она себя так ведёт?

Вячеслав Цветков Мыслитель (5184), на голосовании 1 неделю назад
Почему когда мою кошку тошнит, то он начинает орать "АауоахуоахаоуоуоуолуОУОУОУО", Потом я ее беру чтоб унести на балкон и она начинает пульсировать, как будто у меня в руках чье-то сердце. Заключительным этапом подготовки к рвоте является подобный сигнал: "ауауахуооо, глглглгл"
Голосование за лучший ответ
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6941) 1 месяц назад
Ты тупой изверг, к ветеринару отвези её, не нужно вообще её трогать, когда её тошнит.
Вячеслав ЦветковМыслитель (5184) 1 месяц назад
Ибо она блевонет на подоконнике
Вячеслав ЦветковМыслитель (5184) 1 месяц назад
И вообще ей 16 лет скоро будет. Она старше меня
Криста Крутая Мастер (1269) 1 месяц назад
ну если тошнит регулярно, то проблемы со здоровьем... а вообще многие кошки издают страшные звуки перед рвотой, это ок