Как найти человека?

лена шелепенкова Ученик (202), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста,как найти человека зная только его имя.В отпуске познакомилась с мальчиком,но не успела взять контакты,знаю только имя и вроде из России.
Есть ли какие то паблики через которые можно найти?
7 ответов
Мишка Фреде знает Мудрец (12129) 2 недели назад
Только имя? Фамилия есть хотя бы?
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6915) 2 недели назад
Местный паблик в ВК по типу "Подслушано Москва"
Матвей Фролов Мыслитель (7340) 2 недели назад
Я тоже тебя искал, восьмиклассница
Марта Задорожная Мастер (1212) 2 недели назад
в вк есть поиск, но там по фото. Очень сложная на самом деле ситуация. Если бы хотя бы ты знала, где он учится, то через группу вуза можно было бы или аналогично с работой
Вася Петров Знаток (408) 2 недели назад
выложить видео в тик ток, указать: его имя, примерный рост, внешность, в каком году это было и место встречи. в большинстве случаев, люди находят друг друга