Это мои фавориты Евровидения 2024. А у тебя какие?

Bambie Thug Знаток (272), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Брамби Мастер (2249) 1 неделю назад
Раньше был и остается Дима Билан. но там нормальным людям-делать нечего... и хорошо, что в России его уже не показывают. Не на кого там смотреть давно
БрамбиМастер (2249) 1 неделю назад
Да ладно. Если подумать-все там геи... и Ивлеева-самый главный гей, которую надо за эту вечеринку выслать из страны и забрать визу и паспорт, чтобы не вернулась. Димку-не трогать, он-святой
БрамбиМастер (2249) 1 неделю назад
Да. И что? мой-выбор. Также как и Коннор и Брайан Декарт :) Сейчас, единственное, наверное что могло бы удивить, если бы он пел (а голос у него уж точно есть) и поехал туда и выиграл. но этому-не бывать потому что он очень умный и куда не просят-не лезет. Мышка моя незаметная :)
Брамби, даже не смешно, про голос
Марта Задорожная Мастер (1175) 1 неделю назад
Nemo - Швейцария, Megara - Сан-Марино, Aiko - Чехия, Bambie Thug - ирландия
Elepsis Eclipse Гений (64485) 1 неделю назад
Мозгами понимал, что победит или Швейцария (оч сильный / сложный вокал) или Хорватия (потому что рык-тыг-.-ты-гы-ды-гы-.-дыг-тык-тын)

А фавориты:
  • Ирландия (метал всегда приветствуется),
  • Франция (добрый дядя, красивая песня)
  • Австрия (диско 90-х)
  • Греция (интересная, не однообразная песня / тембр)
  • Армения (песня про поднять настроение, свою задачу выполняет)
  • Люксембург (мелодия хорошая, + на французском)